Berikut Nama-Nama Pengurus Pramuka Kampar Yang dilantik

BANGKINANG KOTA (kamparkab.go.id) – Majelis Pembimbing Cabang Pramuka Kampar, Lembaga Pemeriksa Keuangan Kwarcab Pramuka Kampar dan pengurus Kwarcab Pramuka Kampar resmi dilantik. Pelantikan dilaksanakan di Aula Rumah Dinas Bupati Kampar, Selasa (18/9/2018).

Bupati Kampar, H Azis Zaenal dilantik menjadi Majelis Pembimbing Pramuka Kampar dan Yuyun Hidayat dilantik menjadi Ketua Kwarcab Pramuka Kampar.

Berikut nama pengurus Kwarcab Pramuka Kampar periode 2017-2022,

1. Ketua Yuyun Hidayat

2. Wakil ketua Kwarcab bidang organisasi dan hukum, DR Neneng Suryani, MPd

3. Wakil ketua Kwarcab bidang pembinaan dan anggota muda Hendra, MPd

4 Wakil ketua Kwarcab bidang pembinaan anggota dewasa, Jon Haril, MPd

5. Wakil ketua Kwarcab bidang keuangan, Yandrianto, MIP

6. Wakil ketua Kwarcab bidang usaha, Ibrahim, Msi

7. Wakil ketua Kwarcab bidang sarana dan prasarana, Khairil Anwar, ST

8. Wakil ketua Kwarcab bidang hubungan masyarakat, Delvin Rawadi

9. Wakil ketua Kwarcab bidang Abdi emas Ghana dan lingkungan hidup, Ir Cokroaminoto

10. Sekretaris, Admiral, SP Msi

11. Bendahara, Agusni Mariani, SH

12. Andalan cabang urusan pembinaan siaga Putra, Lahuddin, A.Ma, Pd

13. Andalan cabang urusan pembinaan siaga putra Nurkholis

14. Andalan cabang urusan pembinaan siaga putra Mulyanto, S.Pd SD

15. Andalan cabang urusan pembinaan siaga putri Kartini, S.Pd SD

16. Andalan cabang urusan pembinaan siaga putri, Nila Mestika MPd

17. Andalan cabang urusan pembinaan siaga putri Kadariati

18. Andalan cabang urusan pembinaan pengalang putra, Rasul Pratama Mulya

19. Andalan cabang urusan pembinaan pengalang putra, Basuki Rahmat S.Pdi

20. Andalan cabang urusan pembinaan pengalang putra, Winanda SPd

21. Andalan cabang urusan pembinaan pengalang Putri, Rosmita MPd

22. Andalan cabang urusan pembinaan pengalang Putri, Intan Monika Sandra SSTP MIP

23. Andalan cabang urusan pembinaan pengalang Putri, Leni Maria Skom

24. Andalan cabang urusan pembinaan pengalang Putri, Hj. Irma Suryani STR

25. Andalan cabang urusan pembinaan penegak dan pandega Putra, Asep Syaepudin SPd

26. Andalan cabang urusan pembinaan penegak dan pandega Putra, Abdul Rohman

27. Andalan cabang urusan pembinaan  penegak dan pandega Putra, Hadi  Hukmaini, ST

28. Andalan cabang urusan pembinaan  penegak dan pandega Putri, Irma Zusriani, SE

29. Andalan cabang urusan pembinaan  penegak dan pandega Putri, Devi Netri Yani, SPd

30. Andalan cabang urusan pembinaan  penegak dan pandega Putri, Dili Sutri, SPd

31. Andalan cabang urusan Pramuka Luar Biasa Putra, Ade Syahputra

32. Andalan cabang urusan Pramuka Luar Biasa Putri, Tamara

33. Andalan cabang urusan Satuan Karya Pramuka Wirakartika, Dedi Hendri

34. Andalan cabang urusan Satuan Karya Pramuka Widya Budaya Bakti, Ja’far Shodiq SPd

35. Andalan cabang urusan Satuan Karya Pramuka Bakti Husada, Elvian SKM M.Kes

36. Andalan cabang urusan Satuan Karya Pramuka Kencana Drg. Awal Heniwati

37. Andalan cabang urusan Satuan Karya Pramuka Pariwisata, Suryadi Domo

38. Andalan cabang urusan pembinaan Anggota Dewasa Putra, Ahmad Termizi MPd

39. Andalan cabang urusan pembinaan Anggota Dewasa Putra, Fahrizal MPd

40. Andalan cabang urusan pembinaan Anggota Dewasa Putra, Muhammad Rasul SPd

41. Andalan cabang urusan pembinaan Anggota Dewasa Putri, Afridah MPd

42. Andalan cabang urusan pembinaan Anggota Dewasa Putri, Efridanur SPd

43. Andalan cabang urusan pembinaan Anggota Dewasa Putri, RR Yuriatni SPd SD

44. Andalan cabang urusan Rohani Putra, Hendri Taufik Wahyudiansyah

45. Andalan cabang urusan Rohani Putra, Hendri

46. Andalan cabang urusan Rohani Putri, Nengsih Hayati

47. Andalan cabang urusan Rohani Putri, Ira Royana, MPd

48. Andalan cabang urusan Organisasi dan Hukum, Sofian MSi

49. Andalan cabang urusan Organisasi dan Hukum, Nandang Priatna SPd

50. Andalan cabang urusan Organisasi dan Hukum, Khairil Amri

51. Andalan cabang urusan Perencanaan, Penelitian, dan Pengembangan, Anizar SPd

52. Andalan cabang urusan Perencanaan, Penelitian, dan Pengembangan,  Bustamam SPd

53. Andalan cabang urusan Keuangan, Firdaus SH

54. Andalan cabang urusan keuangan, Malvinas

55. Andalan cabang urusan Usaha, Rinto Pramono

56. Andalan cabang urusan Usaha, Saharudin

57. Andalan cabang urusan Usaha, Rahmat Surya

58. Andalan cabang urusan Sarana dan Prasarana, Aprizon SE

59. Andalan cabang urusan Sarana dan Prasarana, M. Dani SH

60. Andalan cabang urusan Sarana dan Prasarana, Jasri

61. Andalan cabang urusan Sarana dan Prasarana, Zaki Helmi ST.ENG

62. Andalan cabang Abdi Masgana, dan lingkungan Hidup, Fendri

63. Andalan cabang Abdi Masgana, dan lingkungan Hidup, Bustamar SPd

64. Hubungan Masyarakat, Alpandi winata

65. Hubungan Masyarakat, Rizki

66. Hubungan Masyarakat, Supardi

67. Hubungan Masyarakat, Dino Aritaba

68. Andalan Cabang Ex Officio, Pimpinan Sako Pengayoman Lapas Bangkinang, Heri suasmin SH

69. Andalan Cabang Ex Officio, Ketua PusdikLatcab Kampar, Desnawati SPd

70. Andalan Cabang Ex Officio, Ketua Puslitbangcab Kampar Abdul Rauf SPd

71. Andalan Cabang Ex Officio, Ketua DKC Niko Ardian

72. Andalan Cabang Ex Officio, Ketua DKC Rahmani Fitriah.

 

Lembaga Pemeriksaan Keuangan,

1. Ketua, Edward

2. Sekretaris, Saudin Ariga

3. Anggota, Yoni Misrah

4. Anggota, Alfian

5. Anggota, Agusalim

Majelis Pembimbing Cabang, H Azis Zaenal