Nama-nama Ketua DPRD Kampar

Nama - Nama dan Masa Jabatan Ketua DPRD Kab. Kampar Semenjak Terbentuk Samapai Sekarang

No NAMA KETUA MASA JABATAN
1 H. Abdul Hamid Yahya 07 Juni 1950 s.d 12 Desember 1952
2 Arifn Rusian 12 Desember 1952 s.d 12 Maret 1958
3 Datuk Harunsyah 25 Maret 1958 s.d 11 Februari 1965
4 T. Muhammad 02 November 1965 s.d 05 November 1966
5 Tengku Nazir 02 November 1966 s.d 19 November 1967
6 A, Aziz Gani 20 Oktober 1967 s.d 15 April 1970
7 T. S. Jaafar M 23 April 1971 s.d 31 Juli 1972
8 M. Arsyad 04 April 1977 s.d 12 Juli 1982
9 H. Nazaruddin A 11 Juli 1982 s.d 18 Juli 1987
10 H. Nazaruddin A 18 juli 1987 s.d 20 Agustus 1992
11 H. Soewardi 20 Agustus s.d 05 Juli 1997
12 Drs. H. M. Damsir Ali 05 Juli s.d 19 Oktober 1999
13 Drs. H. M. Damsir Ali 19 Oktober 1999 s.d 07 Februari 2001
14 Drs. H. Syaifuddin Effendi 07 Februari 2001 s.d 27 Agustus 2004
15 H. Masnur, SH 13 Februari 2004 s.d 13 Oktober 2009
16 H. Syafrizal, SI 13 Oktober 2009 s.d Desember 2013
17 Ahmad Fikri S.Ag Desember 2013 s.d Sekarang